Жалоба в Верховный Суд РФ - где найти образец?

• г. Симферополь
Прошу помощи! Скиньте, пожалуйста, ссылку на образец жалобы в ВС РФ. Честно очень разочаровалась в нашем правосудие... три инстанции полностью отвергли доказательную базу, в том числе экспертизу, не дав ей оценки. Точно знаю, что первая инстанция была "проплачена". Осталась одна надежда...
Ответы на вопрос (8):

Спасибо, с сайтом я уже знакома

Образцов и шаблонов нет.

ГПК РФ Статья 390.5. Форма и содержание кассационных жалобы, представления

Шаблонов нет , но можете обратиться к юристу за составлением такого документа на платной основе

Образец жалобы можно найти на официальном сайте Верховного Суда Российской Федерации в разделе "Справочная информация" или "Процессуальные документы". Рекомендую тщательно подготовить текст обращения, четко изложить доводы и приложить копии всех судебных актов предыдущих инстанций.

Ответ отключен модератором

Нет никаких образцов.

При подачи жалобы в ВС РФ учитывайте, что к рассмотрению принимают менее 1% от поступающих жалоб (Согласно статистике). Поэтому, что бы ваша жалоба не попала в 99% "отсеявыемых" ее надо подготовить квалифицированному специалисту, который "заставит" суд обратить на вас внимание. Иначе разочарование в правосудии вас не покинет и после жалобы в ВС РФ