Можно ли отменить договор купли-продажи авто, если в автосалоне обмануди с процентной ставкой по кредиту?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Отменить договор нельзя. Можно предъявить претензии автосалону, если Вам предоставлена недостоверная информация, ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Кредитный договор надо отменять с банком.

Все возможно при наличии доказательств. Дать точный ответ невозможно по вашему случаю, не ознакомившись со всеми обстоятельствами дела поближе.

Здравствуйте. Не получится.

Ответ отключен модератором

Нет, нельзя.

Вы подписали договор кредитный. Банк дал денег. Вы купили на них авто.

Все будет зависить от правильности вашей позиции в суде. А без суда вы не обойдетесь, добровольно банк не будет ваши требования удовлетворять, и автосалон не будет.

Расторгнуть Договор купли-продажи ст 18 п1 Закона РФ "О защите прав потребителей ,, особенно просто в течении 15 дней и ст 24 п4 и п6 Закона Вам в помощь