Почему суд доверяет противоречивым показаниям по делу Поликарпова?

• г. Вологда
В 2012 году мне Верховным судом Каменевым и зам Верховного судьи Петрочениковым было указано, что не доверять показаниям потерпевших у суда нет оснований, поскольку их показания логичны, последовательны и согласуются между собой. В протоколе суда от 26 октября 2011 г дело № 1-174,2011 г приведены показания Пугачёвой М.А: Я НЕ ПОМНЮ В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЭТО БЫЛО... Приговор от 15.12.2011 г Пугачёва М.А. это было в феврале 2011 г. В протоколе суда от 26 октября 2011 г дело № 1-174,2011 г приведены показания Давыдова Л.Н: С НАЧАЛА НОВОГО ГОДА ОН ПЕРЕСТАЛ НАС ПУСКАТЬ К СЕБЕ ИГРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ . Приговор от 15.12.2011 г С 01 ПО 09 ФЕВРАЛЯ 2011 г Я БЫЛА У ПОЛИКАРПОВА А.Б. . В ДОМЕ С СЕСТРОЙ и Пугачёвой М.А. Ветохина С.В. с нами не было. Вологодская областная прокуратура в 2012 году дала ответ, ВИНА ПОЛИКАРПОВА А.Б. В ПОКАЗЕ ПОРНОГРАФИИ СЕСТРАМ ДАВЫДОВЫМ И ПУГАЧЁВОЙ М.А. ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ПОКАЗАНИЯМИ ВЕТОХИНА С.В, С ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА ОНИ К ПОЛИКАРПОВУ А.Б. НЕ ХОДИЛИ ОН ВИДЕЛ КАК ПОЛИКАРПОВ А.Б. ПОКАЗЫВАЛ ЕМУ ФОТОГРАФИИ И ПОТЕРПЕВШИЕ ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ ИМ ТОЖЕ ПОКАЗЫВАЛ ПОЛИКАРПОВ А.Б. ТАК ЖЕ ПОКАЗЫВАЛ ФОТОГРАФИЮ 5 ЛЕТНЕЙ БЕРЕМЕННОЙ ДЕВОЧКИ. В приговоре объективно вина Поликарпова А.Б. подтверждается актом проверки в присутствии понятых и со ссылкой на эксперта Романова И.З. что фотография 5 летней беременной девочки создано 17 января 2011 г в 23 часа 48 минут 42 секунды. По этому преступление считается оконченным с момента начала показа порнографии, по скольку Поликарпов А.Б. 30 августа 2011 г допрашиваемый следователем СУ СК Лобовым А.Н. дал показания, что за десять дней до Нового года показывал фотографии 5 летней беременной девочки сёстрам Давыдовым и Пугачёвой М.А. Не доверять показаниям следователя СУ СК у суда нет оснований, давление на обвиняемого и допрос без адвоката не нашёл в суде своего своего подтверждения.
Ответы на вопрос (4):

Вы что употребили?

что употребили суды вашего государства при вынесении приговора!!!

у суда нет оснований

но я отсидел и в обвинительном заключении следователь признался, что принудил меня себя оговорить, и то же самое в приговоре привёл Сокольский судья Шевцов Ю.С, и не имея доказательств, так как все указали на совершение преступления в 20190 году, приговорил меня за совершение преступления в 2011 году.