Продал полуприцеп, а новый владелец не снял его с учета. Сейчас приходят мне его штрафы. Контактов его у меня нет, как быть?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (12):

Обжаловать штраф можно онлайн на сайте ГИБДД в разделе «Приём обращений». Необходимо заполнить специальную форму, описать проблему и прикрепить сканы или качественные фотографии паспорта и договора купли-продажи.

Если договориться не получается, нужно обратиться в ГИБДД с заявлением. В нём подробно описать все обстоятельства дела, приложить копию договора купли-продажи и потребовать обжалования штрафов