Стая агрессивных собак с завода противопожарного машиностроения г. Ливны Орловской области издевалась и загрызла котенка.

• г. Ливны
Стая агрессивных собак с завода противопожарного машиностроения г. Ливны Орловской области забежала во двор многоэтажки и издевались и до смерти загрызли котенка, окружили его. Эта стая агрессивных и очень жестоких собак бегает без присмотра по дворам города Ливны и убивает кошек. Около завода противопожарного машиностроения они окружили мою маму. Вышла охранница с палкой и их отогнала. Подскажите, как написать заявление и куда обратиться. Чтобы их увез отлов. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (6):

Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в городскую администрацию.

Для начала в городскую администрацию. При игнорировании в прокуратуру,возможно придётся обратиться в суд. Пишите в местные печатные издания, обращайтесь с проблемой на радио и телевидение. Жалуйтесь Губернатору.

А ОМСУ г. Ливны

Не тратьте время на местную администрацию. Пишите жалобу в прокуратуру. ЛЗПМ частная фирма. Администрация к ней отношения не имеет.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!