Здравствуйте, можно ли сделать разрешение на охотничье оружие? Если меня комиссовали с армии по статье 17 в 2 гр

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (9):

При этом могут быть проверки, связанные с судебной историей или психическим здоровьем. Также необходимо пройти медицинское обследование, в ходе которого специалист оценит текущее состояние здоровья.