Нужно ли платить налог на квартиру при наличии прописки или ежемесячной оплаты?

• г. Москва

Пожауйста, нужно ли мне платить налог на квартиру, которая находится у меня в собственности, если я в ней прописана (зарегистрирована) или достаточно того, что я вношу за нее ежемесячную плату? Налоговая инспекция не присылает мне извещение об оплате. Заранее спасибо за ответ. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Нужно платить налог. Плата - это не налог, а оплата услуг. Свои налоги можете посмотреть на сайте налоговой.