Здраствуйте приобрела браслет, оказался пустотел, не успела проносить две недели начал деформироваться и мяться, что делать?

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (6):

Если действительно товар некачественный, то обращайтесь в продавцу с требованием возврата денежных средств. При отказе, обращайтесь с иском в суд. Взыщете больше стоимости товара.

Уже обращалась, сказали а что вы хотели это пустотел надо бережнее носить.

Обращайтесь с иском в суд, если действительно товар некачественный и вашей вины нет.

К продавцу с претензией, далее в суд.

Насколько я знаю ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат!

Кроме того, Вы ничем не докажете, что при покупке, не знали о том, что браслет дутый!

Здравствуйте.

Предъявлять претензии продавцу о недостатках товара и предоставлении недостоверной информации. Если это не физическое лицо, то в рамках ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.