Подскажите как написать рапорт,объяснительную, чтобы в дальнейшем развалить разбирательство и не получить выговор

• г. Петропавловск-Камчатский
Подскажите как написать рапорт, объяснительную, чтобы в дальнейшем развалить разбирательство и не получить выговор
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Я военнослужащий , с одним из командиров сложилось плохое отношение, и у него ко мне предвзято отношение, заставляет писать обьяснительные по всяким мелочам, руки в карманах и тд

Пишите так, чтобы было видно - устав и т.п. не нарушались (по каждому случаю надо что-то с вое находить). В таком случае будет видна предвзятость командира (с расчетом на будущее разбирательство).

А если заставляют переписывать рапорт

Можно обратиться к специалистам на сайте в личку

Здравствуйте, пишите подробно все обстоятельства чтобы к вам нельзя было придраться. Любое наказание можно обжаловать в суде