Какая вероятность что суд предоставит реквизиты взыскателя? Он направит заказное письмо? Или ответит, к истцу мол обратитесь?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Александр, при наличии оснований такая вероятность есть

Суд не предоставляет реквизиты взыскателя. Они ему неизвестны. Взыскатель предоставляет свои реквизиты для перечисления суммы долга приставу-исполнителю.

Александр,

вероятность нулевая. Суд не располагает реквизитами взыскателя. Взыскатель после вступления решения суда в законную силу получает в суде исполнительный лист. Далее, обращается с исполнительным листом в службу судебных приставов, подает заявление в котором и указывает реквизиты.

Если исполнительное производство не возбуждено, то да, реквизиты надо узнавать у истца