Заверяют ли нотариусы переписку из WhatsApp в Новосибирской области?

• г. Новосибирск
Часто читаю, что переписку из ватсап заверяет нотариус, но на деле обзвонив более 15 нотариусов Новосибирской области в ответ недоумевают. В итоге заверяют или нет, может кто подскажет. Заранее спасибо
Ответы на вопрос (11):

Обратитесь к нотариусу.

Согласно пункту 55 постановления Пленума Верховного Суда РФ №10 от 23.04.2019, нотариальное удостоверение не является обязательным.