Перевод ренты на счёт вместо наличных - нарушение?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Я заключила договор ренты с бабушкой. В договоре сказано, что ежемесячно я должна передавать ей деньги наличными под Расписку, но я уехала в командировку и перечислила ей деньги на счет по безналу. Не будет ли это нарушением?
Ответы на вопрос (3):

Формально да, но реально допустимо.

Формально это отклонение от условий договора, но если бабушка деньги получила и не возражает, проблем не будет. Сохраните подтверждение перевода и лучше взять от неё короткую расписку или согласие на безналичную оплату.

Нет, не будет нарушением .Нарушением было- бы если бы вы не перечислили .