Хронический вирусный гепатит С, выявил инфекцентр Краснодара, назначили лечение на декабрь месяц, в поликлинике взял больничный.

• г. Краснодар
Хронический вирусный гепатит С, выявил инфекцентр Краснодара, назначили лечение на декабрь месяц, в поликлинике взял больничный. Дальше они не хотят продлевать больничный. Часть и прокуратуру я поставил в известность о болезни и попросил направление на ВВК. Как быть?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы имеете право подать рапорт на ВВК и писать жалобу в военную прокуратуру

вы имеете право подать рапорт на ВВК и писать жалобу в военную прокуратуру