Отношение не обязывает к явке без прохождения ВВК и подписания контракта.

• г. Абакан
Здравствуйте. Получил отношение на военную службу. В военкомате не был, ничего не подписывал, ВВК не проходил, контракт не подписывал. Я могу просто никуда не ехать? Отношение ни к чему не обязывает? Отношение не на СВО.
Ответы на вопрос (5):

Пользователь 9111.ru, в таком случае, можете никуда не являться и ничего не подписывать

Здравствуйте

А кто именно вам его выдал и на каком основании

Можете никуда не ехать.

в таком случае, можете никуда не являться и ничего не подписывать

Можете никуда не ехать.