Здравствуйте! Если ребенок выписан из квартиры до приватизации, будет ли в дальнейшем он иметь право на долю в квартире?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Нет, ребенок не будет иметь права на участие в приватизации

Нет, если суд не оешит иначе по иску заинтересованного лица.

Смотря в каком году это было... Если до 1994 года - риск есть, но не большой (тогда не требовалось обязательное включение детей в число участников приватизации). Если позднее, или приватизация свежая - риск очень большой, став совершеннолетними дети могут в любой момент оспорить приватизацию... Чтобы ответить более подробно - нужно больше информации и видеть сами документы...

Для ответа на ваш вопрос очень мало информации.

Нет, ребенок здесь прав никаких иметь не будет.

Нет, он же не был участником приватизации и в договоре не указан, как лицо, которому передаётся квартира.

Можно ли ребенка выписать из квартиры ,где прописана мать,и прописать к бабушке?