Оформление заявления на улучшение жилищных условий в 1980 году - необходимость указания всех членов семьи Законность указания только одного ребенка в ордере на квартиру при улучшении жилищных условий Приватиз

• г. Москва

Всем доброго времени суток. Вопрос первый, при подача заявления, об улучшении жилищных условий, 1980 году, нужно ли было указывать всех членов семьи (бывшего супруга и всех детей) ? Если в ордере на саму квартиру, указан только один ребёнок, это законно?

Вопрос второй, при приватизации квартиры, в 2005 г. Нужно ли было согласие обоих родителяэей, для приватизации квартиры несовершеннолетним ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было указывать всех членов семьи.