Смена паспорта после регистрации брака не требуется до выписки из роддома.

• г. Амстердам
Здравствуйте. Завтра иду регистрировать брак. В роддом мне ложиться через неделю. Я не успеваю менять документы. Подскажите, стоит ли подавать завтра после регистрации брака паспорт на замену или лучше это сделать после выписки из роддома? Будут ли проблемы в роддоме с документами? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Заявление о замене паспорта в связи со сменой фамилии необходимо подать в течение 30 дней со дня выдачи свидетельства о заключении брака.

необходимо подать в течение 30 дней со дня выдачи свидетельства о заключении брака.