Увольнение по состоянию здоровья "В" ограничено годен

• г. Барнаул
Как уволиться с военной службы, в 2022 году уволился с военной службы по состоянию здоровья В ограничено годен, была контузия и начал садиться слух в итоге двухсторонняя тугоухость, в 2023 году восстановился в армии решил дослужить до пенсии, в 2025 году прошёл ввк на увольнение со службы стало ещё хуже, но не увольняют говорят служи дальше, если обратиться в суд уволят?
Ответы на вопрос (4):

Иван, у вас есть право на обращение в суд, но предугадать решение суда не представляется возможным.

Здравствуйте

Возможно и уволят, возможно нет, за суд не решить.

у вас есть право на обращение в суд

Увольнение по состоянию здоровья все