Восстановление свидетельства о рождении в Азербайджане через родственника.

• г. Благовещенск
Как восстановить свидетельство о рождении, Махмудов родился в Азербайджане уджарский район село Казикумлак 1960, живёт в России с 18 лет, потерял все документы. Может ли ег родная сестра получить в Баку дубликат свидетельства об рождении своего брата?
Ответы на вопрос (2):

Может - если брат направит ей доверенность с полномочиями для получения документа

доверенность с полномочиями нужно