Начало срока лишения ВУ после отбытия основного наказания.

• г. Владивосток
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Осудили по ст 264.4 по приговору дали 6 лет колонии поселенияи и дополнительное наказание в виде трёх лет лишения в/у но в приговоре не сказанно когда начинается исчисления срока дополнительного наказания по в/у.Прокурор подал аппеляционную жалобу на то что бы изменили приговор и добавили в него что лишение в/у начнется исчисляться после отбытия основного наказания. Но апелляция не удовлетворила доводы прокурора и оставила все без изменения. Теперь вопрос когда в таком случае у меня пойдет срок лишения в/у и как и когда их сдавать? Я пока на свободе.
Ответы на вопрос (3):

После отбытия лишения свободы.

При назначении лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к принудительным работам, аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части, лишению свободы срок указанного наказания исчисляется соответственно со дня освобождения осужденного из исправительного центра, из-под ареста, из дисциплинарной воинской части или из исправительного учреждения.

Тогда зачем прокурор по этому поводу подавал жалобу?

Цель, которую преследовал ваш прокурор мне неизвестна.