Возможно ли чтоб лишения водительских прав начало свой срок после отбытия наказания лишения свободы по ст 264?

• г. Хабаровск

Возможно ли чтоб лишения водительских прав начало свой срок после отбытия наказания лишения свободы по ст 264?

Ответы на вопрос (3):

Да

Здравствуйте, Станислав. Согласно ч. 4 ст. 47 УК РФ, в случае назначения лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части, принудительным работам, лишению свободы оно распространяется на все время отбывания указанных основных видов наказаний, но при этом его срок исчисляется с момента их отбытия.

Они разве не параллельно идут уголовное и административное?