Что делать, если стучатся в дверь?
• г. Набережные Челны
Сегодня, 18 сентября кто-то стучался два раза в дверь.
Как соседям стучатся тоже слышно.
Незнаю стучались ли именно в мою дверь, потому что звук дверей у всех дверей разный и не поймёшь, случались ли именно мне.
Странно, почему не звонят сначала в телефон.
Не стала спрашивать кто там, потому что могут и специально стучать, чтобы голос записать.
В домофон видно было какая то женщина, с папкой в руках, если это она так сильно стучит в дверь, трудно что ли в телефон позвонить?
Ещё меня отвлекли от моих дел и загрузили стуком в дверь.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Ничего делать не требуется.
Спросить18.09.2025, 16:06,
г. Краснодар
Для начала уточните, кто к вам приходит, а дальше принимайте решение открывать дверь или нет.
Спросить18.09.2025, 16:08,
г. Минск
Роза, при следующем стуке в дверь вызывайте полицию
Спросить18.09.2025, 16:42,
г. Москва
Ничего делать не требуется.
Спросить18.09.2025, 16:49,
г. Энгельс
Здравствуйте, имеете право не открывать дверь.
Спросить18.09.2025, 16:57,
г. Калининград
вызывайте полицию