Удержание излишне выплаченной зарплаты по вине работодателя незаконно.

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, я учитель, высшая категория закончилась в феврале, бухгалтерия только сейчас опомнилась, что они с февраля по сей день платят, вызвал директор, сказала, что с меня будут высчитывать эти деньги переплаченные, сказали, что я сама виновата, надо было мне уведомить бухгалтерию, что срок подходит к концу. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст 1109 ГК РФ.