Права от гостехнадзора

• г. Иркутск
Все экзамены сданы, но три года не забрал так как не оплатил госпошлину и забыл а щас говорят перездовать экзамен, но я все сдал
Ответы на вопрос (5):

Надежда, придется пересдавать экзамены. Федеральный закон от 02.07.2021 N 297-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "О самоходных машинах и других видах техники". Статья 15. Основные положения, касающиеся допуска к управлению самоходными машинами

придется пересдавать экзамены.

Вам надо мед. справку новую делать и госпошлину заплатить. Самое главное иметь документы о сдаче всех экзаменов.(теория и практика). Это самое главное.

Вам ничего пересдавать не надо.

Оплачивайте пошлину и получайте удостоверение .

Все верно говорят