Как вернуть деньги и компенсацию после проблем с снятой через агентство недвижимости квартирой?

• г. Белгород

Я сняла квартиру через агентство недвижимости, но после первой же ночи выяснилось, что дальнейшее проживание в квартире невозможно. Оттуда я съехала. Как мне вернуть деньги, которые я выплатила агентству и деньги, затраченные за переезд, хранение вещей в чужой машине и моральный ущерб за то,что пришлось ночевать в машине?

Ответы на вопрос (1):

Есть один способ - обратиться в суд . Моральный вред по таким спорам не взыскивается . Нужна помощь - обращайтесь,рады будем вам помочь 910-32-02-75