Потом я был направлен в ВИЧ центр но командир меня туда не отправил

• г. Луганск
У меня было ввк! Но там не дали подтверждения моим заболеваниям! Потом я был направлен в ВИЧ центр но командир меня туда не отправил
Ответы на вопрос (5):

Какой у вас вопрос? Жалобу в военную прокуратуру обратитесь

Кем были направлены? Госпиталь никого сам отправить никуда не может.

Только после согласования с командиром части.

Вам выходить на командира надо.

Иначе могут привлечь по СОЧ.

Если выявили ВИЧ, то Вас должны отстранить от всех обязанностей

Обратитесь с письменным рапортом о необходимости медицинского обследования, при отказе — обжалуйте бездействие командования в военную прокуратуру.

Жалобу в военную прокуратуру