Я гражданин Беларуси и у меня есть огранияение на выезд из РБ. Могу ли я выезжать из Беларуси на территорию РФ?

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Нет у вас такого права.

Но я же летаю регулярно из Минска в РФ самолетом и никто меня не тормозит

А тогда в чём проблема? Делать больше нечего.

Как вы можете выезжать, если у вас есть запрет на выезд. Cами подумайте..

Нет у вас такого права.

Так ведь летаю самолетом в Москву и назад в Минск и нормально все

ХВАТИТ НЕСТИ ЕРУНДУ! Летаете и "летайте".

у вас такого права нет