Право на стимулирующие выплаты при наличии педнагрузки и условий отраслевого соглашения.

• г. Уфа
Я, заместитель директора по УВР, имеющий педагогическую нагрузку. Имею ли я право получать на стимулирование как педработник. В Отраслевом соглашении нашего региона написано, что такое право имеется. Но Централизованная бухгалтерия, и пояснение Реском утверждают, что право наступает, только в случае соблюдения майского указа Путина в части достижения образовательной организации целевых показателей.
Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получать на стимулирование как педработник
3.2.2.1. Стимулирующие выплаты педагогическим работникам и заместителю директора по УВР, распределяемые за качество (выполняемых работ по критериям и показателям качества и результативности (эффективности)...