Признание военнослужащего погибшим для получения пенсии по потере кормильца.

• г. Иваново
Здравствуйте! Подала в суд на признание военнослужащего погибшим. Прошло 9 месяцев. Я бывшая жена, действую как законный представитель общего ребенка. На данный момент ребенку 17 лет. Второе заседание суда назначено на октябрь, если суд решит все со второго заседания, потом знаю что месяц решение вступит в законную силу. На тот момент ребенку будет уже 18. Мне какие реквизиты подавать на выплаты. На данный момент получаем по указу президента 1110, на номинальный счет, я как получатель. Нужно ли будет новый договор и номинальный счёт открывать на его имя или останется прежний.
Ответы на вопрос (5):

Подождите с момента признания погибшим считать надо но у бойца есть ещё родители?

Здравствуйте, да, только мать. Я ее в заявлении указала как заинтересованное лицо, на первом заседании она присутствовалп.

Останется прежний счет, ничего менять не надо.

ничего менять не надо.

Здравствуйте, на данный момент я являюсь получателем , а он бенефициар. Если после решения суда исполнится ему 18, то как быть? Реквизиты на выплаты подавать прежние?