Неисполнение судебного решения о взыскании денег и постройке кювета.

• г. Челябинск
Должница не исполняет решение суда по исполнительному листу с возмещении судебных издержек и оплаты судебной экспертизы. Сумма взыскания 42 500 руб. Уклоняется от судебного решения о возведении водоотводного кювета, что бы прекратить затопление моего участка более шести месяцев. Судебные приставы бездействуют. Как оформить астренд на должника? Сколько это будет стоить?
Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании судебныюой неустойки. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Доброе утро. Можете требовать проценты за пользование чужими денежными средствами, а также индексацию присужденных денежных сумм на основании ст.208 ГПК РФ