Соседство деревни и промышленных производств

• г. Москва
Добрый день. Имеется участок с домом. Оформлено как деревня. Вплотную (без отступов, по моему забору) к участку земля промышленного производства, на которой начали строить склад, вероятно, продуктовый (а это фуры, испорченный воздух, шум и т.д.), категория опасности пока непонятна. Имеют ли право строить на такой земле без создания санитарной зоны
Ответы на вопрос (5):

Нет, не имеют. Обратитесь в РПН для проверки

Для проверки законности деятельности обратитесь в местную администрацию и прокуратуру. Нужно смотреть вид разрешённого использования участка и категорию участка.

Для проверки законности деятельности обратитесь в местную администрацию и прокуратуру.

Вы же не понимаете что строят, мы тем более

В противном случае возможно предъявить иск в суд