Может не хотят чтобы я устраивалась и будут проверять диплом в минобороны?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я медсестра по диплому. Стаж медсестры - 24 года. Последние 3 года работаю врачом. Купила диплом врача. Работала нормально, никто не придирался. Сейчас стала устраиваться на новую работу и в ок стали придираться. То нужно - вкладыш с оценками, то в дипломе не та фамилия и нет печати - дубликат. Может не хотят чтобы я устраивалась и будут проверять диплом в минобороны?
Ответы на вопрос (8):

будут проверять диплом в минобороны

В ВУЗе выдавшим Диплом по номеру, они все подотчётны. Так 137-ю статью УК РФ заработаете, использование подложного документа. Вот поэтому не надо было суетиться, где приняли на работу, там по тихому и работаете.

я во многих вопросах разбираюсь лучше чем с высшим, у меня опыт и практика

Здравствуйте!

Да, диплом могут проверить, направив запрос в ВУЗ.

Да сейчас стараются проверять дипломы. так что вполн е могут пойимать и тогда статья

Я обалдеваю а что за подделку документов не сажают что ли

Вот тут такие заявления сидишь и думаешь а сайт настоящий или что

Конечно будут проверять И вас ждёт часть 3 статьи 327 УК РФ.

Вам лучше немедленно забрать предоставленные оригиналы своих левых документов и предложить работодателю свои знания и опыт без бумажного подтверждения.