Шанс привлечь к ответственности за побои есть, срок давности — 2 года.

• г. Псков
Добрый вечер! Такая ситуация: сына ударил, неоднократно взрослый мужчина. Это было зимой 2025. Ударил его в магазине, когда сын просил разменять деньги. Вопрос: есть ли шанс спустя столько времени привлечь его к ответственности и если да, то какие шансы?
Ответы на вопрос (5):

Нужно обращаться в полицию.

Все шансы, если имеются свидетели, побои зафиксированы.

Здравствуйте!

Если есть видеозапись случившегося, то можете в полицию обратиться. Если записи нет, то нет смысла куда-то обращаться.

Обращайтесь в полицию.

привлечь его к ответственност