Можно ли регулярно получать пенсию и денежные переводы по почте, так как карты сбера арестованы, я прохожу процедуру банкротства.

• г. Краснодар
Можно ли регулярно получать пенсию и денежные переводы по почте, так как карты сбера арестованы, я прохожу процедуру банкротства. Пенсию я перевела на почту.
Ответы на вопрос (5):

Можно

Да, при прохождении процедуры банкротства пенсионер может получать пенсию почтовым переводом. Финансовый управляющий согласовывает с должником способы получения пенсии

пенсионер может получать пенсию почтовым переводом.

Обсуждайте все это со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Что же Вы по сторонам ходите. У Вас конкретные леи дело ведут. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Евгения, да, можете. Вы проходите внесудебную процедуру банкротства или через арбитражный суд?