Размер компенсации за детскую страховку времён СССР

• г. Астрахань
Существует ли сейчас компенсация за детскую страховку к бракосочетанию за прошлые периоды СССР? Внук был застрахован до совершенолетия с 1992 г. по 2009 г. Документ сохранился.
Ответы на вопрос (4):

Да, производятся такие выплаты.

Обращайтесь в ПАО СК «Росгосстрах».

В соответствии со ст. 15. Компенсационные выплаты по сбережениям граждан Федерального закона от 30.11.2024 N 419-ФЗ "О федеральном бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов" www.consultant.ru продолжается выплата компенсаций по договорам накопительного личного страхования (смешанное, детское, свадебное, пенсионное), заключенным до 1 января 1992 года, страховая или выкупная сумма по которым не была получена на 1 января 1992 г. Компенсацию могут получить страхователи или застрахованные лица, а также их наследники по закону. Указанные лица должны быть гражданами Российской Федерации.

производятся такие выплаты.«Росгосстрах».

Да, производятся такие выплаты.