Как снизить сумму выплачиваемых алиментов при рождении второго ребенка в другом браке?

• г. Москва

Хочу уменьшить сумму выплачиваемых алиментов, т.к. родился второй ребенок в другом браке. Сейчас выплачиваю четверть от дохода на первого ребенка. Сумма алиментов составляет около 240000 рублей в год. Хочу снизить до 1/6. Судебный приказ на выплату второму ребенку 1/6 от дохода имеется.

В какой суд подавать иск, т.к.:

1. при расчете цена иска составляет больше 50000 рублей - (20000-12000) х 12=96000.

2. я не знаю адреса регистрации бывшей жены, а только место ее фактического проживания у второго мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Исковое заявление направляете в мировой суд по месту жительства Ответчика

Антон, иск подается мировому судье по месту жительства ответчика. Можно попробовать по фактическому месту, если б. жена явится и укажет на другое место, то дело будет перенесено куда надо.