Если жилье по программе переселения из аварийного жилья, будет выделено в 2014 - 2015 годах, можно ли его будет приватизировать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Приватизация продлена до 01.03.2015г. Соответственно, если в результате переселения из аварийного жилья с Вами будет заключен договор социального найма, то до окончания срока лриватизации можете приватизировать. Если не успеете, то значит не сможете, если только вновь не будет продлена приватизация.