Узнать статус жалобы председателю вс рф

• г. Самара
Здравствуйте, не могу определить статус своей жалобы временно исполняющему обязанности председателю вс рф
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Для того, что бы определить статус своей жалобы , вам необходимо направить туда запрос

Здравствуйте!

Вам ответ почтой пришлют. Также информация о вашей жалобе на отказ в передаче жалобы на рассмотрение в коллегии размещена на сайте ВС РФ.

Для узнавания статуса зарегистрированной жалобы в верховном суде необходимо обратиться в соответствующую инстанцию, предоставив все необходимые данные о жалобе. Если жалоба не была найдена на сайте, следует связаться со службой поддержки сайта на предмет технических проблем. Также можно обратиться в сам верховный суд и запросить информацию о ходе рассмотрения жалобы.

Здравствуйте, Пелагея!

Всю информацию по жалобе Вы можете увидеть на сайте ВС РФ.

Если необходима помощь по этому вопросу обращайтесь в личные сообщения, по телефону или ватсапу.

С уважением

Вам ответ почтой пришлют и все