У нас в организации за пять штрафов гиббдв месяц (. которые сами оплачивает) , организация штрафует еще на пять тысяч,.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (11):

Это незаконно, не платите, идите в суд и т.д.

действия работодателя незаконны

он не имеет право удерживать деньги в счет оплаты штрафов

Это незаконно вообще

Даже есть приказ по этому вопросу

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте!

Приказ незаконный.

Можете направить его в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Здравствуйте !

Это незаконно.

А это законно . если официальный штраф за лабрикены 500р а организация даже если просто увидит то 5000

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте это не правомерно вы имеете право написать иск в суд

Жаловаться можете, например, в трудовую инспекцию — трудовое законодательство не предусматривает возможности штрафования работников.

А это законно

Законно

Прикреплённые файлы: