После использования маткапитала не поделила долю.

• г. Красноярск
Долю не разделила после использования мат капитала, оформила дарственно только одному ребенку. Я могу разделить долю из другой квартиры остальным детям? Как это происходит куда обращаться?
Ответы на вопрос (6):

Доля должна быть выделена в том жилье, за которое перечислялся маткапитал. Иначе будет уголовная ответственность, плюс, потребуют вернуть деньги.

УК РФ Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат

В таком случае я могу отозвать дарство?

И поделить долю.

Я могу отозвать дарство и поделить долю?

Просто отозвать не получится. Только через суд.

Мошенничество при получении выплат