Отказ в оплате билетов с пересадками законен, если не доказано отсутствие прямых рейсов из ближайшего аэропорта по месту службы.

• г. Кемерово
Я Сотрудник Фсин летала в отпуске в Махачкалу не прямым рейсом. Кемерово-Сочи-Махачкала, обратно Махачкала-Москва-Кемерово. Предоставила справку, о том что прямых рейсов нет. Мне не хотят оплачивать этот маршрут и просят предоставить справку с другого аэропорта, Новосибирска о стоимости прямого проезда по моему маршруту. Законно ли это, ведь я даже не была в этом аэропорту. Я живу в г.Мариинск близ лежайший аэропорт это г.Кемерово (но там нет прямых рейсов, по моему маршруту)
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете обжаловать данное решение.

Достаточно справки из аэропорта вылета. Напишите служебную записку или рапорт на имя Вашего руководителя, изложив суть проблемы. Принимает решение руководитель, а не отдельные специалисты.

можете обжаловать данное решение.