Получение наслесдства гражданкой России от отца в Эстонии

• г. Тарту
При принятии наследства из за санкций невозожно получить имеющиеся у наследодателя как ленежных средств, так и денег от продажи квартиры наследодателя, поскольку из эстонского банка никоим образом в силу санкций нельзя перевести деньги на российский счёт насдледополучателя. И ни один российский юрист в данной ситуации не знает реального ответа
Ответы на вопрос (3):

А откуда выводы, что ни один российский юрист в данной ситуации не знает реального ответа? Ответы есть. но это платная услуга, юристы не работники сайта!

Решите вопрос через посреднические банки третьих стран, не попавших под санкции, или воспользуйтесь услугами международных финансовых институтов, работающих в обеих странах. Проконсультируйтесь с международными специалистами по налогообложению и валютному регулированию.

Получение наслесдства гражданкой России от отца в Эстонии можно