Добрый день. Каков перечень необходимых документов для продажи невыделенной доли в квартире?

• г. Ростов-на-Дону
Каков перечень необходимых документов для продажи невыделенной доли в квартире?
Ответы на вопрос (3):

К нотариусу сходите- все расскажет. Сделки с долями через нотариуса.

Добрый день, необходимо получить от совладельца нотариальный отказ от права преимущественной покупки доли либо направить ему нотариальное предложение о покупке.

Сначала нужно выделить долю. Если у вас с другими собственниками собственность "без определения долей", то продать квартиру можно только целиком.