Банкротство физического лица

• г. Москва
У меня процедура реализации имущества. Имущества нет, однако есть деньги на заблокированном счете, которых недостаточно для полного расчета с кредиторами. При списании долгов судом деньги на заблокированном счете уйдут в счет погашения долгов или я сам смогу ими распоряжаться после разблокировки счетов?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Деньги уйдут на погашение долгов. Можете о них просто забыть!

Александр деньги на заблокированном счёте в процедуре реализации имущества идут в счёт погашения долгов

Деньги на заблокированном счёте пойдут в счет погашения долгов.

Деньги уйдут на погашение долгов.

Здравствуйте!

Уйдут в счет оплаты долгов.

Обсуждайте это со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Ответы неспециалистов неверны. Смотря какие деньги, в каких суммах из каких источников. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Все направляющие должен деньги перечислить кредитором заявившимся в деле

Деньги уйдут на погашение долгов.

Деньги будут обращены в конкурсную массу и распределены между кредиторами. Если Вы не докажете в суде, что эти денежные средства по той или иной причине подлежат исключению из конкурсной массы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.