Можно ли в одном возражении писать много просьб в суд?

• г. Санкт-Петербург
Хочу написать просьбу:1"""""""прослушать запись разговора, прочитать п.10 моего договора чтобы убедиться, что в нем не упоминается ГОСТ 24866-14. В нем упроминается ГОСТ 23166-99,2"""""""""истребовать доказательства от ответчика - на чем основан довод ответчика, что обнаруженные мной дефекты недостатками не являються с учетом моего довода о записанном разговоре с Дмитрием ********* где он признает наличие брака в нескольких стеклопакетах.3"""""""" исследовать довод ответчика о том что (допускается не более двух) с учетом терминов и определений в ГОСТ 32539-2013.4""""""""истребовать с ответчика в соответсвии с законом о "О защите прав потребителей" Статья 20: информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара потребителем для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара.
Ответы на вопрос (9):

Хочу написать просьбу:1"""""""прослушать

СОВЕТ, берите в дело юриста, и не пишите ерунду, а каково всё это суду слушать?

там вот так : Прошу прослушать запись разговора с Дмирием ****** которую я сделал на свой смартфон (смартфоном M2004J19AG) она находиться в папке (2024.11.28 отк сити гласс) которую я просил

Сотрудников IT отдела суда сделать доступной для судьи по делу №2-6090/2025 в обращении

№ 78RS0023-900-25-0000630 от 10.09.2025 12:34. Также я могу проиграть её на своем смартфоне в судебном заседании.А что не так?

35 НПК РФ В ПОМОЩЬ и п.2 особенно

В возражениях можете указывать всё, что считаете нужным. Все просьбы - отдельным ходатайством.

ХОДАТАЙСТВО

о приобщении доказательств и исследовании обстоятельств дела

Напишите ходатайство в рамках гпк

Да, в одном возражении можно указывать несколько ходатайств. Законом не запрещено.

Можете, нет никаких ограничений.

главное чтобы просьбы были по существу и касались предмета спора