Разве можно получить средства по соц контракту на трактор не имея права на управления техникой?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (9):
г. Москва
На усмотрение комиссии. Можно ведь работника нанять, сдавать в аренду.
Спросить27.09.2025, 18:24,
г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Это возможно.
Вы планируете приобрести трактор в целях развития личного подобного хозяйства (ЛПХ)?
Спросить27.09.2025, 18:24,
г. Краснодар
Получить средства по соцконтракту на трактор без прав на управление техникой нельзя, так как для получения средств на развитие бизнеса или подсобного хозяйства необходимо иметь четкий план его использования, а в случае покупки техники — предоставить доказательства того, что вы сможете её использовать. Отсутствие водительских прав сделает невозможным эффективное применение техники, что противоречит целям соцконтракта, который подразумевает выход на регулярный доход.
Спросить27.09.2025, 18:54,
г. Тула
спасибо
Спросить28.09.2025, 07:20,
г. Калининград
можно получить средства
Спросить28.09.2025, 10:42,
г. Вологда
можно получить, может вы технику будете сдавать в аренду