Как выделить отдельные участки собственникам на основании свидетельства о праве наследования и документов о праве собственности?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: наш участок площадью общей площадью 650 кв.м разделен между 3 собственниками на основании свид-ва о праве на наследств. Поставлен на кадастровый учет. У каждого собственника имеются документы о праве собственности на 1/3 долю этого земельного участка. Можно ли выделить каждому отдельно свой участок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя образовать новые земельные участки меньше предельного минимального размера.