Проблемы с автомобилем - возможно ли аннулировать сделку и вернуть деньги?

• г. Саров

Купили автомобиль.. продавец устно при свидетелях дал гарантию.. что 2 года с ней проблем не будет.. а после покупки машина стала разваливаться на ходу.. возможно ли аннулировать сделку и вернуть деньги за автомобиль и плюс вложенные в нее средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. Договором должен быть определен срок предъявления претензий по качеству проданного товара. Если такой срок не определен, то он составляет не более 30 дней. Если Вами пропущен срок предъявления претензий по качеству, то договор расторгнуть уже не получится. Придется устранять выявленные недостатки своими силами.