Возврат платежа бухгалтерии для отправки по новым реквизитам.

• г. Ханты-Мансийск
Приставы взыскали алименты с зп должника, выплаты были регулярные. Недавно по распоряжению главного пристава региона испол производство по непонятным причинам был переведено в соседний город. Бухгалтерия отправляет выплаты на реквизиты старых приставов. Как в этом случае должны поступитьстарые приставы? Вернуть платёж или направить новым приставам?
Ответы на вопрос (1):

Направить взыскателю