Что делать? Без моего ведома за меня подписали контракт на прохождение ареной службы

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (12):

Кто за вас его подписал? Пишите заявление в прокуратуру и в полицию и указывайте данное лицо.

Командир роты

Обращайтесь в военную прокуратуру и Следственный комитет РФ.

А Вы "в контракте"? Где Вы? И как там оказались?

Сейчас в части.Говорят отправка на СВО в субботу

Военная присяга?

Военный прокурор в помощь.

ОБРАТИТЬЕСЬ С ВИДЕО через ютьюб к Президенту РФ, и через Рутьюб попробуйте. НАЗОВИТЕ ТОГО, КТО ПОДПИСАЛ. У вас другого выхода нет. Я так считаю. Опубликуйте ссылку на видео здесь, чтобы мы распространили.

К военному прокурору Петрову Валерию Геогриевичу, к Главе СК РФ Бастрыкину Александру Ивановичу и к Путину!

Откуда у Вас такие сведения?

Вы срочник?

Обращайтесь в военную прокуратуру